«Забор объявлений»

Строительство и ремонт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровати металлические армейские, металлические двухъярусные

Оптовые поставки металлических кроватей от компании производителя. - кровати металлические одноярусные и двухъярусные - кровати металлические с прокатной пружиной (эконом класс) - кровати металлические со сварной сеткой (эконом класс) - кровати металлические со спинкой из ЛДСП - кровати армейские (для военных казарм).…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Металлические кровати для больниц, кровати оптом

Предприятие Металл-Кровати продает металлические кровати крупным и мелким оптом. В производстве следующие модели кроватей: - кровать металлическая одноярусная - кровать металлическая двухъярусная - кровать металлическая с деревянными спинками - кровать металлическая с прокатной пружиной - кровать металлическая со…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Кровати металлические недорого, качественные

Продаем дешево металлические кровати от фирмы Металл-Кровати. Всегда в наличии имеются: - кровати металлические одноярусные и двухъярусные - кровати металлические со спинкой из ЛДСП - кровати металлические с прокатной пружиной - кровати металлические со сварной сеткой - кровати армейские Металлические кровати…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Ондулин черепица

Ондулин черепица - это волнистый кровельный материал, имеющий размеры 0,95м × 1,95м при весе листа равном 6,5 кг и его толщине в 3 мм. Каждый лист имеет 7 волн и поставляется в 3 цветовых вариантах: зеленом, красном, коричневым. По своему составу и техническим свойствам данный продукт не имеет отличий от Ондулина…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы лист штрипс оцинк. прокат

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық". принимают заказы на изготовление архитектурных макетов любой сложности до светового.изготовят скульптуры. форму.декоративные изделия. скульптурную бутафорные изделия.оформление детских праздников и мероприятий. бутафорные скульптуры головы героев мультфильмов которых можно надевать на артистов для фото и…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Изготовление решеток.вороты.заборы.двери и тд

Ип"Айжарық".принимают заказы на изготовление любой железного изделия.от ворот до металлической мебели.для производства. Учреждения.предприятий и тд.наши мастера проверены многими годами в рынке 26л.
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Скульптуры.фонтаны.водопады

Ип"Айжарық"предлагает свои услуги.изготовит любые внутренние.наружные скульптуры.фонтаны любой сложности.водопады.изготовление античного исскуство.оформление для домов.квартиры.музеев и тд.материалы колонны.капители.галтели.карнизы.краншейны.узоры и тд.мы в рынке 26л.наши мастера проверены годами.
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Продам камень плитняк и бутовый гранит

Камень плитняк красно коричневый разной толщины.идеальное решение для дорожек тропинок. цоколя зданий и лестничных маршей.
Всё для бытаСтроительство и ремонт

Компания ТОО "АстанаСтрой", за более чем пятилетний период работы на строительном рынке Астаны, зарекомендовала себя как оперативный и надежный поставщик качественной продукции. Мы готовы поставить железобетонные изделия любой сложности и с удовольствием возьмемся за изготовление нестандартных изделий. Для удобства…
Всё для бытаСтроительство и ремонт

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: