«Забор объявлений»

Строительство и ремонт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық". принимают заказы на изготовление архитектурных макетов любой сложности до светового.изготовят скульптуры. форму.декоративные изделия. скульптурную бутафорные изделия.оформление детских праздников и мероприятий. бутафорные скульптуры головы героев мультфильмов которых можно надевать на артистов для фото и…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Скульптуры.фонтаны.водопады

Ип"Айжарық"предлагает свои услуги.изготовит любые внутренние.наружные скульптуры.фонтаны любой сложности.водопады.изготовление античного исскуство.оформление для домов.квартиры.музеев и тд.материалы колонны.капители.галтели.карнизы.краншейны.узоры и тд.мы в рынке 26л.наши мастера проверены годами.
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Изготовление решеток.вороты.заборы.двери и тд

Ип"Айжарық".принимают заказы на изготовление любой железного изделия.от ворот до металлической мебели.для производства. Учреждения.предприятий и тд.наши мастера проверены многими годами в рынке 26л.
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Полиуретановые полы, промышленные полы, полимерные полы дёшево

Чаще всего можно встретить наливные полиуретановые полы в торговых и выставочных залах, бассейнах, торговых и складских помещений, медицинских учреждениях, и уже реже в жилых квартирах. Хотя как раз в доме такие полы отличное готовое решение для кухни, ванных и прихожей, где нередко бывает влага, острые шпильки и…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Монтаж наливных полимерных промышленных полов.

A

Предлагаем Вам напольное покрытие на основе эпоксидной смолы PROFIT. Эпоксидные наливные полы - это жесткие монолитные покрытия, которые состоят из двухкомпонентного полимерного состава: отвердителя и эпоксидной смолы. Покрытия на основе эпоксидных смол получили широкое применение в промышленном и гражданском…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Топинговые полы, промышленные полы, бетонные полы, стяжка

A

БЕТОННЫЕ ПОЛЫ С ТОППИНГОМ Наша компания предлагает услуги по устройству бетонных промышленных полов с упрочненным верхним слоем (топпингом). Мы заливаем бетонные полы с топпингом для любых помещений: производственных предприятий, промышленных цехов, магазинов, торговых центров, холодильных складов, складов, ангаров,…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Кровати металлические армейские, металлические двухъярусные

Оптовые поставки металлических кроватей от компании производителя. - кровати металлические одноярусные и двухъярусные - кровати металлические с прокатной пружиной (эконом класс) - кровати металлические со сварной сеткой (эконом класс) - кровати металлические со спинкой из ЛДСП - кровати армейские (для военных казарм).…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Кровати металлические недорого, качественные

Продаем дешево металлические кровати от фирмы Металл-Кровати. Всегда в наличии имеются: - кровати металлические одноярусные и двухъярусные - кровати металлические со спинкой из ЛДСП - кровати металлические с прокатной пружиной - кровати металлические со сварной сеткой - кровати армейские Металлические кровати…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Металлические кровати для больниц, кровати оптом

Предприятие Металл-Кровати продает металлические кровати крупным и мелким оптом. В производстве следующие модели кроватей: - кровать металлическая одноярусная - кровать металлическая двухъярусная - кровать металлическая с деревянными спинками - кровать металлическая с прокатной пружиной - кровать металлическая со…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Арматура, швеллер, уголок профнастил, трубы, лист, штрипс,

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат. Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и…
Всё для бытаСтроительство и ремонт

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: