«Забор объявлений»

Изготовление мебели

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовление офисной мебели

Ип"Айжарық"изготовят офисную мебель для предприятий.школы.университетов. колледжей.аптек.больниц.и всех учреждений.любая сложность.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
Всё для бытаИзготовление мебели
Изготовление корпусной мебели

Ип"Айжарық".изготовят любую мебель от корпусного.мягкого и железной мебели любой сложности, качественно и в срок.принимаем заявки на антиквариатную мебель в стиле БАРОККО. РОКОКО./производства италии/.ручная работа только на заказ.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
Всё для бытаИзготовление мебели
Изготовление мебели для дедсадов

Ип"Айжарық"изготовят мебель для детсадов.гардеробные шкаф.мягкие игрушки крепость.замок.композиционные столы в рисунка.стульчики.кровати.стенка-шкаф.тумбочки.для двора.карусели при рисунке героев мультфильмов.сказочных героев. Фонтаны.скульптуры героев мультфильмов.гномов и многое другое.наши мастера проверены многими…
Всё для бытаИзготовление мебели
Изготовим школьную мебель

Ип"Айжарық"изготовят школьную мебель любой сложности.столы от простого до универсала.парты.стулья.шкафы.скамьи.стенки.гардеробная. Мебель для библиотеки.актового зала.спортзала.съемные футбольные.хоккейные.варота.баскетбольные щиты.скамейки.рисунки на стенах.и тд.всё от лдсп до металла.наши мастера проверены многими…
Всё для бытаИзготовление мебели
Мебель для кинотеатра. театров

Ип"Айжарық".принимает заказы на изготовление театральной скамейки для кинотеатров.школьного актового зала.аптеки.больницы.поликлиники.банковского филиала.дизайн в любом стиле.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
Всё для бытаИзготовление мебели
Санаторий «Айша Биби»

ЛЮКС Люкс номер разделён на 2-комнаты: спальня и гостиная. В спальной зоне имеется большая двуспальная кровать из высококачественной мебели «Ротанг» и прикроватные тумбочки, ортопедический матрас. В гостиной зоне имеется 3-х местный диван, кресло, шкаф 4-х дверный для верхней одежды, стол кофейный, зеркало, стол под…
Всё для бытаИзготовление мебели
Продаем шкаф-секретер высокий с выдвигающимся столом

Продаем высокий шкаф-секретер с выдвигающимся столом и полочками удобными для тетрадей и книг В отличном состоянии. Ученический. Ц. 20000 тг.
Всё для бытаИзготовление мебели
Санаторий Айша БиБи

Люкс номер разделён на 2-комнаты: спальня и гостиная. В спальной зоне имеется большая двуспальная кровать из высококачественной мебели «Ротанг» и прикроватные тумбочки, ортопедический матрас. В гостиной зоне имеется 3-х местный диван, кресло, шкаф 4-х дверный для верхней одежды, стол кофейный, зеркало, стол под…
Всё для бытаИзготовление мебели

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: