«Забор объявлений»

Рекламные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Брелоки на заказ

Изготовить Брелоки с логотипом от Рекламного агентства «IDEA» - отличный способ порадовать партнеров прекрасным сувениром! Брелоки на заказ – идеальный информационный носитель для тех компаний, которые занимаются продажей различных товаров. Реклама, размещенная на брелке не имеет шансов остаться незамеченной, ведь…
УслугиРекламные услуги
Значки на заказ

Мы изготавливаем закатные и полимерные значки Рекламное агентство «IDEA» Мы нанесем на значки любую текстовую либо графическую информацию и создадим для вас интересный сувенир или даже фирменный аксессуар. На сегодняшний день значки являются достаточно эффективным и доступным по цене рекламным носителем, потому такие…
УслугиРекламные услуги
Медали на заказ

Медали должны отражать суть мероприятия, являться его символом. Именно поэтому Рекламное агентство «IDEA» предлагает заранее заказать изготовление медалей. Обсудить варианты исполнения можно с менеджером, который подскажет лучшие варианты решения задачи, предложит оригинальные, интересные идеи оформления наградных,…
УслугиРекламные услуги
Брендирование бейсболок

Рекламное агентство «IDEA» предлагает изготовить бейсболку с логотипом вашей фирмы или любой другой необходимой информацией. Среди имеющихся у нас моделей обязательно найдется бейсболка под нанесение эмблемы, подходящая вам. Бейсболку с логотипом отлично смогут подойти для проведения разных акций. Такого рода…
УслугиРекламные услуги
Брендирование зажигалок

Рекламное агентство «IDEA» предлагает качественное нанесение на зажигалки. Нанесение производится двумя методами - тампопечать и шелкография. Использование специальных красок для пластиковой основы, позволяет получать яркое и насыщенное нанесение, стойкое к истиранию и механическим воздействиям. Зажигалки с логотипом…
УслугиРекламные услуги
Брендирование флешек

Рекламное агентство «IDEA» предлагает нанесение на флешки (флеш-накопители). Мы предлагаем нанесение на пластиковые флешки - тампопечать или шелкотрафарет. Металлические флешки - гравировка или объемная наклейка, на деревянные флешки - выжиг логотипа (гравировка логотипа). Вы можете сделать брендирование флешек и…
УслугиРекламные услуги
Таблички в офис на заказ

Таблички на дверях ваших кабинетов — не только насущная необходимость, позволяющая посетителям не потеряться в лабиринтах коридоров. Это — часть лица компании, составляющая корпоративного стиля. То, что видят клиенты в первую очередь, когда приходят к вам в офис. Рекламное агентство «IDEA» изготавливает фасадные,…
УслугиРекламные услуги
Шевроны на заказ

Шевроны и нашивки – одни из самых популярных сегодня изделий. Достаточно небольшие эмблемы и знаки отличия, используются не только для сотрудников разных военизированных структур или специализированных отраслевых предприятий, но и для спортивных клубов и прочих сообществ. Шевроны, нашивки от Рекламного агентства…
УслугиРекламные услуги
Вымпелы на заказ

Рекламное агентство «IDEA» предлагает изготовление вымпелов с логотипом Вашей компании на заказ. Такое изделие станет отличным подарком коллегам, сотрудникам или партнерам по бизнесу. Кроме того, вымпелы с нанесением логотипов пользуются особой популярностью среди спортивных клубов и сообществ и их поклонников, а…
УслугиРекламные услуги
Изготовление шильд

Металлические шильды представляют собой специальные таблички с нанесенной на них технической информацией, это может быть обозначение или наименование товара, данные о производителе и технических условиях эксплуатации. Они закрепляются на станки, бытовую технику, автомобили, мебель, различные приборы, электрощитовое…
УслугиРекламные услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: