«Забор объявлений»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лимузин выписка из роддома, трансфер в аэропорт

Компания Алматы Limo предлагает в прокат самые современные лимузины в Алматы на выписку из роддома, выпускной или свадьба, день рождения в лимузине, этот прокат останется в вашей памяти ещё долго. Смотрите наши лимузины
УслугиДругие
Услуги сантехника

Предлогаем все виды сантехнических работ. Установка моек, унитазов, тюльпанов, титанов, стояков отопления.батарей и т.д/ замена - ремонт смесителя / замена сифона под ванной.замена змеевика. замена разводки.замена радиаторов отопления.ремонт титанов.замена установка тюльпанов, унитазов, титанов и т.д.. установка…
УслугиДругие

Приглашаю в бизнес партнеров 1. Преимущества маркетинг плана: 1. Риск равен нулю. Один раз в год инвестируете в свое здоровье 350 $. 2. Нет ежемесячных закупок или активизаций. 3. Для получения бонусов достаточно двух работающих людей в разных ветках (а иногда и в одной, а вторая – спонсорская). 4. Нет необходимости…
УслугиДругие

БИЗНЕС для бывших ситевиков Быстро и Реально Международная Казахстанская компания Секрет № 1 как бывший ситевик может стать долларовым миллионером Здесь очень быстро решаются финансовые вопросы Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных вложений Свободный график работы Для легкого и быстрого…
УслугиДругие
Ремонт посудомоечных машин в Алматы

Профессиональный ремонт посудомоечных машин в Алматы. РемБыт - ваш надежный партнер в восстановлении техники.
УслугиДругие
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Обеспечьте долгосрочное здоровье своего автомобиля с помощью технологии BG! Раскоксовка двигателя внутреннего сгорания по методике BG обеспечивает максимальную производительность и экономичность. Устранение отложений в системе позволяет снизить расход топлива и повысить мощность. Забудьте о проблемах с загрязненными…
УслугиДругие
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Хотите вернуть свой двигатель к жизни? Устали от снижения мощности и высокого расхода топлива? Наша команда специалистов предлагает раскоксовку двигателей внутреннего сгорания быстро и качественно. Забудьте о проблемах с запуском и перебоях в работе. Мы используем передовые технологии и профессиональный инструмент,…
УслугиДругие
Эксклюзивная мебель из кожи

Ип"Айжарық"предлагает новинку.эксклюзивная корпусная мебель из кожи.покрытие мебели полностью.качество гарантии 10-15лет.богато красиво и комфортно смотрится.имеется реставрация старой мебели на новую переделка.перетяжка.обивка.обшивка.сборка.разборка. В практике 27лет. заказывайте не пожалеете.наши мастера провереные…
УслугиДругие
Ремонт. реставрация кресла для офиса.салон красоты.парикмахеров.и тд.

Ип"Айжарық".предлагает ремонт.реставрация.обивка.обшивка.перетяжка.переделка.покраска кресла для офиса.салон красоты.парикмахеров.стоматологов.аптеки.больницы.поликлиники.школьных актовый залах.банковских филиалов.кинотеатров.и тд. В рынке 26-27лет.наши мастера проверены многими годами.
УслугиДругие
Реставрация.пошив авточехлов.ремонт

Ип"Айжарық"предлагает: Реставрация.ремонт.изготовление.пошив чехлов сидений для автобусов.газель.поездов.самолетов.и тд.имеется сварочный аппарат.мы в рынке более 27л.наши мастера проверены многими годами
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: