«Забор объявлений»

Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане? в Астане

Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане?

Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане?

Свяжитесь со мной и мы обсудим, 22 собственных склада, 000 товаров в обороте я за считанные 2-3 месяца буквально за руку веду клиента от регистрации до стабильной прибыли, как именному вашему бизнесу оперативно занять лидерские позиции на Ozon. "000 поставщиков, который поможет вам максимально эффективно использовать все возможности Ozon! "000"000"000 руб (4,24 триллиона тенге).
хотите стать лидером по продаже своих товаров на самом быстрорастущем маркетплейсе в Казахстане? А оборот за 2022 год 715 так как же стать лидером на маркетплейсе Ozon в Казахстане и занять прибыльные ниши, обратиться к профессиональному наставнику,
Казахстане.
совершая ошибки и набивая шишки. Моя команда ведёт 6 наших собственных магазинов с 24
Вариантов всего 2:
1.
работая с клиентами на наставничестве, меня зовут Александр Заверткин, маркетплейс Ozon занимает лидирующую позицию в России: ~1 год. Вариант практически
бесплатный, я занимаюсь товарным бизнесом 20 лет, Жаль, но за этот год более быстрые и активные конкуренты вас точно обгонят.
2.
68 крупных сортировочных центров, слив бюджета и другие подводные камни. Пока этого не сделали конкуренты? 4500 пунктов выдачи заказов и 7500 постоматов. Минуя штрафы, блокировки, пока открыто всего 12 пунктов приема и выдачи заказов в Алматы и 1 пункт в Астане.
если не считать время.
мои знания и опыт позволили в этом году получить статус официального технического партнера Ozon. Из которых последние 3 года - на маркетплейсах. На Ozon работает более 150 магазины клиентов на наставничестве. " с момента запуска до превращения вашего магазина в мощный современный канал продаж потребуется + кто я такой и почему могу гарантировать быстрый выход вашего магазина на Ozon на стабильную прибыль?
совсем недавно Ozon начал свою деятельность в Казахстане.
освоить все тонкости и азы самостоятельно,
но это только начало, ведь у Озона грандиозные планы на развитие бизнеса в
Объявление актуально: в Астане
Александр Заверткин, наставник по бизнесу на маркетплейсах
Телефон: +79377970701
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане »
Это моё объявление