«Забор объявлений»

Образование и курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курсы Финансовая грамотность для детей 9+ по Р. Кийосаки в Астане

~ Желаете, чтобы Ваши дети приобрёли именно те навыки, которые им понадобятся в современном мире? ~ Понимаете, что в школах и ВУЗах не дают знаний о деньгах, а хорошие оценки и дипломы мало что значат? ~ Хотите дать своему ребёнку финансовый старт в жизни, не тратя на это целое состояние? . Академия финансовой…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Первые гастроли в Алматы

Впервые с 2007 года в Алматы приезжает известный российский актер и режиссер Сергей Янковский. 20 апреля состоится единственное в Казахстане представление спектакля «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева» С 2007 года спектакль обрёл многочисленных восторженных зрителей по всему миру. Он повествует нам правдивую и…
Работа и образованиеОбразование и курсы

Наша компания имеет следующие основные направления деятельности: 1. Обучение персонала в области охраны труда и пожарно-технического минимума, ГО 2. Аудит пожарной безопасности (Аттестат об аккредитацииэкспертных организаций по аудиту №39, выданный Комитетом по чрезвычайным ситуациям) 3. Аудит охраны труда 4.…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Выставка образование Малайзии в Казахстане.

Напоминаем про выставку образования в В Казахстане.⠀ Уже в марте мы проведем выставки с рейтинговыми университетами Малайзии в 3-х городах Казахстана, чтобы рассказать выпускникам, их родителям и школам про возможности обучения в Малайзии ⠀ Даты выставок: - Алматы (09-10.03) - Актау (12.03) - Атырау (14-15.03) ⠀ По…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Международная логистическая компания - СИНЬЮ.

Международная логистическая компания - СИНЬЮ (IML) предлагает: -доставка грузов в Россию, Беларусь, Казахстан (карго) -Белая логистика в СНГ -доставка контейнеров морем (Турция, Дубай) -поиск, выкуп, доставка автомобилей (СНГ, Турция, Дубай) Приятные цены, быстро и надежно! Поддержка на русском, английском и китайском…
Работа и образованиеОбразование и курсы
CASHFLOW Найдите точки роста в деньгах с нуля за 3 часа тренинга Жмите

Мастер-класс по финансовой грамотности в формате бизнес игры CASHFLOW - Денежный поток. Проведём по оригинальной методике Роберта Кийосаки, автора книг серии Богатый папа. . За 3 часа вы убедитесь на какой результат вас выведет денежное мышление через 30-40 лет. . Мастер-класс будет полезен: -если вы хотите сберечь…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау.

Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау - Видеонаблюдение - СКУД - ОПС - СКС - ВОЛС Узнать подробнее можно сейчас, номер указан в объявлении.
Работа и образованиеОбразование и курсы
Московский Гештальт Институт

Приглашаем в учебно-терапевтическую программу “Подготовки гештальт терапевтов” На протяжении девяти двухдневных встреч, Вы будете узнавать правду о себе! Гештальт - это метод работы с расширением зоны осознания, принятия ответственности за свои выборы. Через гештальт-метод Вы сможете узнать, как каждый из нас…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Приглашаю поиграть в трансформационную игру.

Жизнь - игра и вы в ней должны играть главную роль. Трансформационная игра поможет Реализовать конкретную цель Выявить препятствия Разрушить негативные блоки. Игра проходит в формате оффлайн и онлайн. Елена - игропрактик психолог. Играть можно с любой точки мира имея смартфон и подключения интернета. Игра…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Открыт набор сотрудников в сеть складов одежды и аксессуаров в Лондоне

Открыт набор 125 сотрудников в сеть складов одежды и аксессуаров в Великобритании Принимаем: Мужчин, Женщин, семейные пары, от 18 до 60 лет Набор идёт на такие должности как: Упаковщик/сортировщик 2300-3100£ чистыми в месяц. Водитель вилочного погрузчика 2400-3600£ чистыми в месяц. Грузчик 2600-3500£ чистыми в месяц.…
Работа и образованиеОбразование и курсы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: