«Забор объявлений»

Готовый бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изделия из заводского морозостойкого полиуретана!

Гарантия на автозапчасти 12 месяцев вне зависимости от пробега Ветровые стёкла на снегоходы и мототехнику из материала с улучшенными характеристиками прочности Отправка по регионам РК и СНГ. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить только качественный товар от производителя Если у Вас нет времени в поиске…
БизнесГотовый бизнес
Санаторий «Айша Биби»

Отдыхающие в санатории «Айша Биби» могут получить следующий вид услуг (входящий в стоимость путевки): Бальнеотерапия, гидротерапия6 питье минеральной воды минеральные ванны джакузи подводный душ-массаж циркулярный душ восходящий душ душ Шарко промывание желудка дуоденальное зондирование слепое зондирование (дюбаж)…
БизнесГотовый бизнес

Предлагаю партнерство для работы на тендерах и коммерческих площадках Описание Ищу партнера-специалиста для участия в частных тендерах и электронных закупках. Работа преимущественно на портале с заказчиками по всему Казахстану. Чистую прибыль от выигранных тендеров делим в соотношении 1/3 каждой из сторон Требование к…
БизнесГотовый бизнес
Санаторий «Айша-Биби»

Анаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области. Основным лечебным фактором санатория является минеральная вода. Она относится к высокотермальным, слабоминерализованным, слабощелочным, гидрокарбонатно натриевым минеральным водам. Отдыхающие в санатории «Айша Биби» могут получить следующий вид услуг (входящий в…
БизнесГотовый бизнес
Лечебные процедуры в Санатории.

Ванные процедуры полезны? Ничего при этом не делаете и наслаждаетесь? Все дело в том что, от принятия обычной ванны тают лишние килограммы — в химическом составе скипидара как главного действующего компонента таких водных процедур. Скипидар — это жидкая смесь эфирных масел, которую получают из смолы хвойных…
БизнесГотовый бизнес

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: